Staffeleinteilung 2020/2021 der Senioren, Altherren und Altsenioren

Kreisliga

Staffel 1: Staffelleiter Uwe Achtermann, Großenroder Straße 4, 37186 Moringen, Tel.: 05503/999293, Fax: 05503/999294, Email: uwe-achtermann@web.de

 

  • FC Auetal
  • SVG  GW Bad Gandersheim
  • TSV Edemissen
  • SVG Einbeck 05
  • SG Elfas
  • SV Harriehausen
  • TSV Hilwartshausen
  • FSG Leinetal

 

Staffel 2: Staffelleiter Uwe Achtermann, Großenroder Straße 4, 37186 Moringen, Tel.: 05503/999293, Fax: 05503/999294, Email: uwe-achtermann@web.de

 

  • SG Denkershausen/Lagershausen 2
  • FC Hettensen/Ellierode
  • SV Höckelheim
  • FC Lindau
  • SV 07 Moringen
  • SG Hollenstedt/Stöckheim
  • TSV Sudheim
  • FC Weser

1. Kreisklasse

Staffel 1: Staffelleiter Jörg Henne, Siedlungsstraße 5, 37586 Dassel, Tel.: 05564/2535 Fax: 05564/2006 Email: joerg.henne-dassel@t-online.de

 

  • SG Dassel/Sievershausen 2
  • SV Heckenbeck
  • FSG Hils/Selter
  • FC Kreiensen/Greene
  • TSV Lauenberg
  • MTV Markoldendorf
  • SG Ilmetal/Dassensen
  • Vardeilser SV

 

Staffel 2: Staffelleiter Uwe Achtermann, Großenroder Straße 4, 37186 Moringen, Tel.: 05503/999293, Fax: 05503/999294, Email: uwe-achtermann@web.de

 

  • TSV Gladebeck
  • FC Hettensen/Ellierode 2
  • SG Heisebeck/Fürstenhagen
  • SV 07 Moringen 2
  • SG Rehbachtal 2
  • SG Schönhagen/Sohlingen
  • VFB Uslar
  • FC Weser 2

 

Staffel 3: Staffelleiter Jörg Henne, Siedlungsstraße 5, 37586 Dassel, Tel.: 05564/2535 Fax: 05564/2006 Email: joerg.henne-dassel@t-online.de

 

  • SG Altes Amt
  • FC Ahlshausen/Opperhausen
  • FC Auetal 2
  • SSG Bishausen
  • Bühler SV
  • TSV Elvershausen
  • SSV Nörten-Hardenberg 2
  • FC Sülbeck/Immensen 2

2. Kreisklasse

Staffel 1: Staffelleiter Jörg Henne, Siedlungsstraße 5, 37586 Dassel, Tel.: 05564/2535 Fax: 05564/2006 Email: joerg.henne-dassel@t-online.de

 

  • TSV Edemissen 2
  • SVG Einbeck 2
  • SG Elfas 2
  • SG Ilmetal/Dassensen 2
  • SV Harriehausen 2
  • SG Heberbörde/Wetteborn
  • FSG Hils/Selter 2
  • SV Mackensen
  • FC Sülbeck/Immensen 3
  • Vardeilser SV 2

 

Staffel 2: Staffelleiter Jörg Henne, Siedlungsstraße 5, 37586 Dassel, Tel.: 05564/2535 Fax: 05564/2006 Email: joerg.henne-dassel@t-online.de

 

  • SG Altes Amt 2
  • SG Hillerse
  • SV Höckelheim 2
  • SG Hollenstedt/Stöckheim 2
  • TSV Imbshausen
  • FSG Leinetal 2
  • FC Lindau 2
  • TSV Langenholtensen
  • TSV Sudheim 2

 

Staffel 3: Staffelleiter Jörg Henne, Siedlungsstraße 5, 37586 Dassel, Tel.: 05564/2535 Fax: 05564/2006 Email: joerg.henne-dassel@t-online.de

 

  • TSV Fredelsloh
  • TSV Gladebeck 2
  • Hardegser SV
  • SG Heisebeck/Fürstenhagen 2
  • SG Rehbachtal 3
  • TSV Schönhagen/Sohlingen 2
  • TSV Wahmbeck
  • SG Wolbrechtshausen/Hevensen

Altherren ü 32 Kreisliga

Staffelleiter Stefan Müller, Baumeister-Hase-Straße 5, 37586 Dassel, Tel.: 05562/930617 Fax: 05562/9501414 Email: Mueller.Stefan1976@t-online.de

 

  • FC Ahlshausen/Opperhausen
  • SG Altes Amt
  • FC Auetal
  • SG Denkershausen/Lagershausen
  • SV Harriehausen
  • SV Höckelheim
  • SG Markoldendorf/Amelsen
  • FSG Leinetal
  • SG Sülbeck-Immensen/Edemissen
  • Vardeilser SV

Altherren ü 32 Kreisklasse

Staffelleiter Stefan Müller, Baumeister-Hase-Straße 5, 37586 Dassel, Tel.: 05562/930617 Fax: 05562/9501414 Email: Mueller.Stefan1976@t-online.de

 

  • FSG Hils/Selter
  • SG Ilmetal/Dassensen
  • FC Kreiensen/Greene
  • TSV Lüthorst
  • TSV Hilwartshausen
  • SV 07 Moringen
  • SSG Trögen/Üssinghausen
  • VFB Uslar
  • FC Weser

Altsenioren ü 40 Kreisliga

Staffel 1: Staffelleiter Stefan Müller, Baumeister-Hase-Straße 5, 37586 Dassel, Tel.: 05562/930617 Fax: 05562/9501414 Email: Mueller.Stefan1976@t-online.de

 

  • FC Ahlshausen/Opperhausen
  • FC Auetal
  • SV Harriehausen
  • SG Heberbörde/Wetteborn
  • SV Heckenbeck
  • FC Kreiensen/Greene

 

 

 

Staffel 2: Staffelleiter Stefan Müller, Baumeister-Hase-Straße 5, 37586 Dassel, Tel.: 05562/930617 Fax: 05562/9501414 Email: Mueller.Stefan1976@t-online.de

 

  • SVG Einbeck 05
  • FSG Hils/Selter
  • SG Hollenstedt/Stöckheim
  • SG Lenglern/Harste 2
  • SV Mackensen
  • FC Sülbeck-Immensen/Edemissen

 

 

 

Staffel 3: Staffelleiter Stefan Müller, Baumeister-Hase-Straße 5, 37586 Dassel, Tel.: 05562/930617 Fax: 05562/9501414 Email: Mueller.Stefan1976@t-online.de

 

  • SG Elvershausen/Imbshausen
  • SG Denkershausen/Lagershausen
  • SV Höckelheim
  • SG Lenglern/Harste
  • SG Schönhagen/Sohlingen

Freundschaftsspiele/Turniere/Pokale

Freundschaftsspiele/Feldturniere/Sportwochen und Hallenturniere: Heinz Schwingel, Alte Siedlung 15, 37154 Northeim, Tel.: 05551/952429 Fax: 05551/952431, Email: Schwingel@t-online.de.

 

 

 

Sparda-Bank Kreispokal und Sport-Kuck-Pokal: Pokalspielleiter: Uwe Achtermann, Großenroder Straße 4, 37186 Moringen, Tel.: 05503/999293 Fax: 05503/999294, Email: uwe-achtermann@web.de.

 

 

 

BERGBRÄU-CUP: Pokalspielleiter Stefan Müller, Baumeister-Hase-Straße 5, 37586 Dassel, Tel.: 05562/930617 Fax: 05562/9501414, Email: Mueller.Stefan1976@t-online.de.